пятница, 19 июля 2013 г.

Полный улет или Shalom Israel


Шалом, товарищи друзья, читатели, братья!

Когда актерам массовки необходимо создать видимость беседы, на заднем плане они повторяют всего одну фразу: «Что говорить, когда нечего говорить?». Мне же есть что сказать, поскольку впечатлений не счесть, но написать, ибо бумага (читай экран монитора) стерпит все.

Отдавая дань хронологии, следует начать с Борисполя. Мой рейс был назначен на 18.07.13 00:15 из терминала D, что является приятным бонусом, поскольку это новый терминал, построенный в рамках чемпионата Евро-2012, информация размещена на правах рекламы



А еще это первая остановка SkyBus (он стартует прямо перед Южным ЖД). Если говорить о посадке в двух словах, то все прошло быстро и безболезненно. Людей было очень даже немного (что случается впервые на моей практике). Это было своего рода затишье перед бурей эмоций.

Пятнадцать минут первого. Полет нормальный. Стюардессы прямо как с картинки: все высокие, стройные, опрятные, загорелые − ну просто красавицы. Полет прошел быстро, т. к. я практически все время спала. Проснулась, только когда принесли ужин. Первый раз попробовала действительно вкусную еду в самолете: только брауни с грецкими орешками спас бы любую трапезу, а там еще и горячая курочка с рисом и салатиком. Жизнь удалась… 

По истечении трех часов пребывания на седьмом небе мы попали в аэропорт Бен-Гурион. Прошу передать главкому ВВС: задачу выполнила, приземлилась в заданном районе, чувствую себя хорошо, ушибов и поломок нет. Спектор.


В аэропорту нас (кстати, оказалось, что на рейсе участников программы МАСА было около десятка) встретил очень милый русскоговорящий мадрих. Он быстренько провел перекличку, помог погрузить вещи, и мы отчалили в Ариэль. Четыре месяца отсчет начался!
Полный улет назначен на 13 ноября


4 комментария:

  1. Не хилый бортжурнал вышел=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мала, то мене так вчора безсоння діймало))

      Але спробую й надалі тримати вас у курсі подій.

      Удалить
  2. Класно! Гарний початок, чекаю, що буде далі))) Серйозна техніка безпеки в аэропорту Бен-Гуріон. Які твої враження?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мої враження від техніки безпеки? Працює злагоджено, і юнак на паспортному контролі був ну дууууже милим, привітним і симпатичним!

      А взагалі, ну що тут скажеш, я щаслива. Я там, де маю бути. Можливо вперше за багато часу.

      Удалить